单项选择题
成本核算所用的公式是()。
A、成本=售价÷(1-毛利率) B、成本=售价×(1-毛利率) C、成本=售价÷(1+毛利率)
单项选择题 制作干蒸烧卖馅是用()法。
单项选择题 生肉包馅的起率约是()。
单项选择题 百花馅的起率约是()。