欢迎来到PP题库网 PP题库官网
logo
全部科目 > 大学试题 > 财经商贸 > 管理会计

单项选择题

利用同一设备是生产甲产品还是生产乙产品,这一选择可通过比较甲、乙两个产品的()来进行

    A.净收益
    B.变动成本
    C.销售量
    D.单价

点击查看答案

相关考题

微信小程序免费搜题
微信扫一扫,加关注免费搜题

微信扫一扫,加关注免费搜题