欢迎来到PP题库网 PP题库官网
logo
全部科目 > 大学试题 > 管理类 > 商务运营管理

单项选择题

案例分析题

基于下图提供的信息,每单位产品的售价为8美元。

在图中,每单位产品输出的可变成本为()

    A.2元
    B.3元
    C.4元
    D.5元

点击查看答案

相关考题

微信小程序免费搜题
微信扫一扫,加关注免费搜题

微信扫一扫,加关注免费搜题